Амаль и Джордж Клуни готовятся к разводу

Автор
Амаль и Джордж Клуни готовятся к разводу

Расставания этой пары ждут даже друзья Джорджа, которые ранее считали, что Амаль является его идеальной женщиной.

Из заграницы приходят неутешительные новости. Неужели Амаль и Джордж Клуни также не выдержали испытание 2016-ым и намерены развестись? Об этом твердят все западные СМИ - пара на грани развода и уже готовится делить свои совместно нажитые 300 миллионов долларов.

По версии издания причиной расставания стало нежелание Клуни обзаводиться детьми, в то время, как Амаль о них мечтает. "Несмотря на то, что они любят друг друга, они понимают, что хотят разного", - говорит информатор. "На данный момент они находятся на перекрестке. Что они выберут, покажет время - пойти вместе дольше или разойтись по разным дорогам".

Стоит сказать, что расставания этой пары ждут даже друзья Джорджа, которые ранее считали, что Амаль является его идеальной женщиной. По их мнению, Клуни и Аламуддин (в девичестве) - совершенно разные люди. Ранее Джордж поддерживал Амаль в желании ржать детей, но делал это скорее из-за оказанного на него давления. "Как я понимаю, Клуни отказался от своих слов и это привело его жену в состояние ярости", - добавил информатор.

Отметим, что подобные заявления вполне могут быть правдой. До встречи с Амаль Клуни был известен как "самый завидный холостяк Голливуда не обремененный детьми". По всей видимости, о продолжении рода актер вообще не задумывается.