"Зважені та щасливі" 6 сезон: кто покинул шоу после 16-го выпуска (Видео)

Автор
"Зважені та щасливі" 6 сезон: кто покинул шоу после 16-го выпуска (Видео)

В 16 выпуске 6-го сезона участникам нужно провести много часов в болоте и постараться скинуть вес на время.

Времени до финального этапа похудения в шоу "Зважені та щасливі" остается все меньше. Вместе с тем, сокращается и количество участников. Перед финальным взвешиванием участникам были предложены новые испытания. Так, участники должны были сбросить определенное количество собственного веса, а именно 2%, но не просто так, а за определенный промежуток времени. Они определились со временем довольно легко.

Кроме того, сбросить 2% собственного веса, участники должны были, пройдя испытание болотом, а также огромным сооружением, напоминающим винт с лопастями.

Тренеры проекта "Зважені та щасливі" подготовили своим подопечным новые специальные тренировки, с которыми не так легко справиться.

 Во время финального взвешивания выяснилось, что значительные улучшения в снижении веса наблюдаются у Аркадия - за время всех заданий и тренировок он смог потерять 7 кг.

В ходе финального взвешивания выяснилось, что за желтой линией оказались Алена и Владимир, но покинут ли они проект, должны решить участники из топ-3. А результат голосования можно будет узнать уже в 17-м выпуске.