Знаменитая актриса Анна Хилькевич будет заниматься свадьбами

Автор
Знаменитая актриса Анна Хилькевич будет заниматься свадьбами

Анна Хилькевич рассказала, что в следующем году будет заниматься свадьбами.

Анна Хилькевич рассказала своим поклонникам, что намерена посвятить следующий год организациям свадебных торжеств. Актриса разместила в Instagram видеоролик с анонсом о своей будущей работе. Анна Хилькевич решила рассказать о своих планах на 2017 год и поделиться ими с подписчиками в соцсети.

Актриса сейчас находится в декретном отпуске, и поклонники предполагали, что все свое свободное время молодая мама посвятит своей семье. Однако Хилькевич решила реализовать себя на новом поприще и заняться организацией свадебных мероприятий. В ее микроблоге появился видеоматериал, который анонсирует новое увлечение звезды «Универа».

Актриса рассказала, что для нового «дела» она собрала команду профессионалов, которые будут воплощать в реальность все задумки молодоженов. Организатором свадеб будет выступать Хилькевич, ведь всего год назад она сама была невестой на свадьбе, что и вдохновило актрису на создание соответствующей команды. Видеоматериал насчитывает более 80 тысяч «лайков», что говорит о том, что подписчики поддержали новую задумку своего кумира.