Как Анджелина Джоли встретила Новый Год

Автор
Как Анджелина Джоли встретила Новый Год

Голливудская актриса и общественный деятель Анджелина Джоли показала, как провела новогодние каникулы вместе с детьми.

Американская актриса Анджелина Джоли, которая также является послом Доброй Воли ООН, похоже, не делает трагедии из развода с мужем, актером Брэдом Питтом. Об этом свидетельствует способ рождественского отдыха, который актриса выбрала для себя и своих детей.

Так, Джоли вместе с детьми побывала в штате Колорадо, на одном из горнолыжных курортов. В то же время, Брэда Питта вместе с семьей не было, однако Анджелина позволила ему встретить Рождество с семьей.

В то же время, фанаты актрисы были возмущены ее поведением по отношению к детям. Дело в том, что Джоли были замечена фотографами вместе с дочерью во время прогулки в Колорадо, однако если Анджелина вышла на улицу в зимней одежде, при этом употребляя теплое питье, то своим детям она позволила одеться значительно легче и кушать мороженое, несмотря на то, что на Среднем Западе США преобладает низкая температура.

Многие поклонники Джоли посчитали, что актрисе следовало бы больше внимания уделять детям, чтобы уберечь их от серьезных заболеваний, ведь поедание мороженого зимой может стать причиной резкого ухудшения здоровья.