Вокруг романа Селены Гомес бушуют нешуточные страсти

Вокруг романа Селены Гомес бушуют нешуточные страсти

О романе 24-летней Селены Гомес и 26-летнего Абеля Тесфэй, выступающего под псевдонимом The Weeknd, стало известно совсем недавно.

О романе Селены Гомес и  Абеля Тесфэй, стало известно совсем недавно, но вокруг него уже завязалась бурная полемика. Узнав о новом романе Гомес, Джастин Бибер, которого в прошлом связывали и Селеной долгие и очень непростые любовные отношения, поспешил в язвительном тоне высказаться о новой любви своей бывшей девушки. "Не принимайте все всерьез, это всего лишь "фальшивка". Селена просто использует Абеля для саморекламы, как она это делала всегда - и со мной, и со своими прежними парнями - Ником Джонасом, Зеддом и прочими…" - заявил он.

Но больше всех новая лав-стори Селены возмутила прежнюю подругу Тесфея - успешную молодую модель Беллу Хадид. Когда прошлой осенью Абель неожиданно бросил Беллу, она мучительно пыталась понять, что же стало причиной его внезапного решения. И только теперь, когда Гомес и Тесфэй начали встречаться открыто и пошли слухи, что тайные отношения и Селены и Абеля зародились еще пару месяцев назад, Хадид пришла к выводу: Абель бросил ее именно из-за Гомес, которую Белла искренне считала своей доброй подругой! И теперь она прервала с Селеной всякие контакты и всем рассказывает, какую боль причинила ей Гомес. И призывает всех своих друзей бойкотировать "разлучницу".

Что же касается самой Селены, то она старается не обращать внимания на всю эту критику. "Я счастлива, как никогда!" - заявила на днях певица. И сообщила, что она так влюблена в Абеля, что намерена отправиться с ним вместе в концертный тур, который начнется в феврале. Причем, она не стремится выступать с ним на сцене, а просто хочет быть все время рядом со своим любимым.