Ciara и Future подписали соглашение об опеке над сыном

Автор
Ciara и Future подписали соглашение об опеке над сыном

Артистка, которая беременна от своего супруга Рассела Уилсона, договорилась о совместной опеке над Фьюче-младшим и подписала с его отцом.

Американская певица Сиара решила навести порядок в своих отношениях с бывшим гражданским мужем и отцом своего трехлетнего сына Фьюче (Future). Артистка, которая беременна от своего супруга Рассела Уилсона, договорилась о совместной опеке над Фьюче-младшим и подписала с его отцом соответствующее соглашение.

Как сообщает издание TMZ, большинство времени ребёнок будет проводить с мамой, а отец сможет видеться с ним беспрепятственно, когда захочет и когда Сиара будет на гастролях. Впрочем, в ближайшем будущем певица гастролировать не собирается и планирует посвятить себя материнству и семье. Представители Сиары и Фьюче не подтверждают. но и не опровергают эту информацию. Инсайдеры же сообщают, что бывшие возлюбленные решили примириться ради своего ребёнка и попытаются сохранить дружеские отношения.

Напомним, что пара обручилась в 2013 году после того, как Сиара родила первенца, однако уже в августе 2014 года певица выгнала Фьюче из дому, узнав, что он изменял ей со своей костюмершей, тем более, делал это, пока она была беременна. Попытка наладить отношения провалилась практически сразу и пара рассталась. В прошлом году Сиара вышла замуж за игрока НФЛ Рассела Уилсона и сейчас беременна от него. В недавнем интервью она заявила, что благодарна судьбе за все те несчастья, что свалились на её голову, иначе бы она не встретила такого хорошего человека как Рассел.