Бритни Спирс рассказала, как начался новый роман

Автор
Бритни Спирс рассказала, как начался  новый роман

Влюбленные практически все свое свободное время проводят вместе.

На состоявшемся на днях утреннем шоу радиостанции CBS, которое называется "Fast Morning", 35-летняя Бритни Спирс откровенно рассказала, как начался ее роман с молодым бойфрендом Сэмом Асгари. Все началось с того, что Асгари утвердили на роль в ее музыкальном видео "Slumber Party". Как объяснила Спирс, съемки продвигались не слишком быстро, и иногда Бритни и Сэму приходилось просиживать вдвоем минут по 20 в ожидании очередного дубля.

"Было как-то глупо сидеть все время молча. Нам нужно было о чем-то разговаривать, но мы оба совершенно ничего не знали друг о друге — в смысле, о вкусах и привычках. Чисто случайно разговор зашел о японской кухне, и оказалось, что мы оба ее обожаем. И тогда я предложила : "А почему бы нам как-нибудь не сходить поесть суши вместе?" А он ответил: "Почему бы и нет?" И дал мне свой номер телефона!", - передает слова знаменитости журналист.

К слову, позже Бритни Спирс начисто забыла о своем предложении и вспомнила о нем лишь несколько месяцев спустя — случайно обнаружив бумажку с телефоном на дне своей сумки. Она позвонила Сэму и назначила ему свидание в японском ресторане… Они встретились, и с первого же "рандеву" произвели друг на друга неотразимое впечатление. Это произошло в середине ноября, тогда же Асгари выложил свое первое фото с Бритни в Инстаграме. С тех пор они практически все свое свободное время проводят вместе.