Бритни Спирс поделилась секретом упругих ягодиц

Автор
Бритни Спирс поделилась секретом упругих ягодиц

Певица просто много времени проводит в спортзале

Бритни Спирс поделилась секретом упругих ягодиц со своими поклонниками. Для этого успешная американская певица опубликовала в своем блоге Instagram новый видеоролик, в котором можно увидеть несложные упражнения, выполняемые исполнительницей.      Напомним, что сейчас Бритни Спирс 35 лет.

Популярная певица многое пережила за время становления своей карьеры, и не раз демонстрировала себя миру с проигрышной для нее стороны. Тем не менее, исполнительница сумела взять себя под контроль, и теперь она если и удивляет общественность, то только в хорошем смысле. Так, многие обратили внимание на то, что Бритни Спирс прекрасно выглядит, и некоторые поклонники поп-дивы даже считают, что ее красота сейчас находится на пике. И впрямь, певица стала стройнее, подтянутее, и все восхищаются ее нынешними формами, пытаясь понять в чем ее секрет. 

На самом деле, Бритни Спирс не делает ничего сверхъестественного – певица просто много времени проводит в спортзале. И по-иному не может быть, так как звезде нужно быть в форме, чтобы выдерживать многочасовые выступления, на которых всю свою энергию дарит зрителям. В одном из своих недавних постов в Instagram Бритни Спирс решила показать с помощью видеоролика своим поклонникам, как она сохраняет в форме свои ягодицы. Видно, что для их упругости певица приседает с весом, и сюжет понравился ее подписчикам.