Директор Софии Ротару рассказал о ее "похищении"

Директор Софии Ротару рассказал о ее "похищении"

В ночь с 30 на 31 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что держит популярную исполнительницу в заложниках.

Концертный директор певицы Софии Ротару прокомментировал новость о ее якобы похищении.  "Такого просто не может быть! С Софией Михайловной все в порядке", - рассказал корреспонденту Dni.Ru директор Игорь Курилев. Он также усомнился, что кто-то из поклонников певицы способен на такое. Напомним, в ночь с 30 на 31 в полицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что держит в заложниках Софию Ротару. Злоумышленник добавил, что певица находится в его квартире на Садовой улице. "В руках у меня страпон, я намерен ее убить", – сказал он.

[news_post id='3085966' name='' img='' align='left']

На место прибыли правоохранители, однако обнаружить "похитителя" не удалось. Злоумышленника разыскивают. Другой концертный директор Ротару Сергей Лавров сообщил, что сейчас она находится в Испании. "Ни по каким квартирам по улицам Садовым она не ездит, у Софии Михайловны слишком плотный график, чтобы это делать", - цитирует его Life.ru.

[news_post id='3097313' name='' img='' align='left']

К слову, в последнее время в адрес артистки поступает много критических отзывов. Недавно известный музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что певица давно далека от творчества. "Мне обидно за Софию Ротару, – признался он. - После смерти своего мужа - прекрасного музыканта Анатолия Евдокименко - она оказалась дезориентирована в том музыкальном материале, который ей предлагают".