Анджелина Джоли желает увеличить свою семью

Автор
Анджелина Джоли желает увеличить свою семью

Джоли отчаянно хотела еще одного ребенка.

Анджелина Джоли, как сообщали западные СМИ ранее, уже хотела усыновить ребенка, но Бред был против, заявив, что им достаточно и тех, которые у них есть. Это якобы и стало одной из причин семейного кризиса. Теперь, когда брак Джол и Питта практически завершён, Джоли желает побольнее ужалить мужа, продемонстрировав, что она самостоятельно может принимать такие решения.

Анджелина давно планировала тайно усыновить ребенка, и даже приготовила все соответствующие документы. Бред знал о ее намерениях, потому что они обговаривали это, ещё когда в их браке все было безоблачно. Они даже ссорились по этому поводу – Бред настаивал, что их семья и так полна, но Джоли отчаянно хотела еще одного ребенка, рассказал инсайдер изданию In Touch.

Стоит отметить, что Брэд Питт считает, что ещё один ребёнок станет причиной проблем в общении Анджелины с детьми. Якобы им и так не хватает внимания матери, и с новым ребёнком всё только лишь усложнится. Напомним о том, что ранее журналистам удалось узнать, что совсем скоро можно будет увидеть целый фильм о романе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Якобы будет снята картина, в которой раскроются интимные подробности их отношений.