Принц Гарри - самый завидный холостяк планеты

Принц Гарри - самый завидный холостяк планеты

Журнал Town&Country составил список 40 самых завидных холостяков планеты.

В него вошли монархи, политики, спортсмены, музыканты и дети известных людей, которые заставляют девичьи сердца биться быстрее, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Возглавил этот список настоящий принц - потомок британской королевской семьи принц Гарри. По мнению издания, обаяние Гарри остается вне конкуренции, несмотря на его многочисленные скандальные выходки.

"Он как джокер в королевской семье, непослушный. Он тот, кто постоянно крутит романы, общается с разными компаниями, может взять и с выпивкой явиться домой в самый неподходящий момент. Вот почему мы любим его больше всех. Гарри может и не обладает высоким интеллектом - он был слабым студентом в Итоне и бросил университет, чтобы отправиться в Сандхерст (Королевскую военную академию). Но он все равно круче и привлекательнее, чем его старший брат Уильям", - пишут СМИ.

Кроме 28-летнего принца Гарри в список завидных холостяков попали Джордж Клуни, бывший парень Тейлор Свифт Конор Кеннеди, Патрик Шварценеггер, Джек Николсон, принц Швеции Карл Филипп и другие.