Эпатажная Леди Гага удивила новым образом

Эпатажная Леди Гага удивила новым образом

Певица Леди Гага вняла советам модных экспертов, которые уже долгое время рассказывают женщинам и девушкам о важности макияжа бровей.

Однако сделала это в своем экстравагантном духе, в результате чего стала выглядеть не слишком молодо. Звезде почти 31 год, однако, поработав над своими бровями, и без того от природы темными, она стала выглядеть старше собственного возраста. Свой новый облик Леди Гага продемонстрировала фанатам, сделав селфи в автомобиле.

Подписчики знаменитости были просто поражены ее преображением. Казалось бы, у исполнительницы и так вполне красивые естественные брови, которые требовалось лишь немного подровнять. Но природную красоту певица подчеркнула черной, как смоль, краской, явно перестаравшись в этом бьюти-эксперименте. Лицо ее визуально стало более тяжелым, более возрастным, а черные "галочки" на фоне блондинистых волос совсем не напоминают о красоте и гармонии.

Со стороны трудно понять – может, Леди Гага просто забыла смыть краску для бровей, или же ей попался некомпетентный специалист по визажу. Как бы там ни было, брови звезды требуют корректировки.