Том Круз и Эмили Блант снова окажутся на "На грани будущего"

Автор
Том Круз и Эмили Блант снова окажутся на "На грани будущего"

Актеры вернутся к своим ролям в сиквеле "Грани будущего".

Фантастический боевик "Грань будущего", который вышел в 2014 году, не смог заработать большую кассу в мировом прокате, однако был тепло принят критиками и поклонниками Тома Круза и Эмили Блант, которые сыграли главные роли.

Не удивительно, что в итоге не слишком большие кассовые сборы все-таки не помешали студии Wаrner и режиссеру Дагу Лайману заняться сиквелом.

В недавнем интервью Лайман заявил, что и Круз, и Блант вернутся к своим ролям во второй части "Грани будущего", а сам он находится в предвкушении съемок. "У нас уже готова великолепная история! Она гораздо интереснее, чем в первом фильме, а я ведь фанат первой части",- говорит режиссер.

Сиквел боевика получил название "Живи. Умри. Опять и опять" (Live Die Repeat and Repeat). Режиссер также подтвердил, что сейчас все актеры и съемочная бригада ждет начала процесса, главное – всем найти время.

Сюжет первой части картины "Грань будущего" рассказывает о солдате Уильяме Кейдже, который в результате боевых действий оказывается во временной петле, спасти из которой его может только валькирия Рита.