Дети Филиппа Киркорова уверены в постоянном омоложении их бабушки

Дети Филиппа Киркорова уверены в постоянном омоложении их бабушки

Дети Филиппа Киркорова уверены в том, что их бабушка Мари, несмотря на возраст, с каждым годом молодеет и душой и телом.

Об этом все узнали после того, как Филипп Бедросович опубликовал в социальных сетях обращение детишек к пожилой даме в честь очередного дня рождения. К поздравлениям присоединилась также Кристина Орбакайте, которая отмечает день «Варенья» в тот же день. Она пожелала родственнице вдохновения, крепкого здоровья и только того, о чем они вдвоем знают, но скрывают от всех. Филипп Киркоров хорошо потрудился с детишками, заставив их выучить длинный стишок, в котором воспеваются все прелести постоянно молодеющей бабушки Мари. Деточки по очереди выступали перед камерой и микрофоном компьютера.

После небольшой редактуры все было готово для публикации всего это великолепия на обозрение не только тете, бабушке, маме в одном лице, но и всем благодарным подписчикам. Посмотрев представленное видео, они пришли в полный восторг от увиденного, выразили уверенность в том, что певец, которому же 50 лет, очень хорошо справляется с воспитательными обязанностями и у него вырастут невероятно добрые, искренние, отзывчивые деточки.