Николай Тищенко раскрыл все подробности своей свадьбы

Автор
Николай Тищенко раскрыл все подробности своей свадьбы

45-летний украинский ресторатор решил поделиться подробностями свадьбы с пиар-агентом, которая младше его на 22 года.

В конце прошлого года Николай Тищенко удивил нас приятной новостью о переменах в своей личной жизни. 45-летний ресторатор и экс-судья проекта "МастерШеф" признался, что женился на своей девушке – 23-летней пиар-агенте Алле Барановской.

Тайная свадебная церемония Николая и Аллы состоялась весной. На росписи присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары.

В апреле этого года стало известно, что в одной из американских клиник Алла родила Николаю крепкого и здорового сына, имя которого они до сих пор скрывают от общественности.

В своем недавнем интервью Кате Осадчей Николай впервые решил рассказать о своей тайной свадьбе, большой разнице в возрасте с любимой, а также о родах за границей.

Николай Тищенко с Катей Осадчей

Николай Тищенко признался, что подготовкой и организацией свадьбы полностью занималась Алла.

" Мы пригласили небольшое количество людей, только самых близких. У нее было очень красивое платье, она его сама нашла. Это была первая свадьба в моей жизни, во время которой я никуда не вникал. Человек все сделал сам, как считал нужным. Вплоть до того, что сама выбрала обручальные кольца" – отметил Николай.

Также Тищенко добавил, что несмотря на немалую разницу в возрасте – 22 года, они с женой не испытывают дискомфорта во время общения.

Николай Тищенко с младшим сыном

– Мы на одной волне. Любим друг друга, – уверяет украинский ресторатор.

По словам Тищенко, он также очень хотел, чтобы его Алла рожала в комфорте, поэтому и выбрал для нее заграничную клинику.

"Мой сын получил международный паспорт для передвижения. Они называют это "travel passport". Ты можешь с ним ездить без визы, но ничего больше. Это больше для удовольствия. Я хотел, чтобы моя жена рожала в комфорте, чтобы не было никаких трудностей во время родов. Это были ее первые роды", – рассказал Тищенко.

Напомним, что до свадьбы с Аллой Барановской Николай Тищенко был дважды женат и сейчас воспитывает старшего сына от первого брака – 10-летнего Данила, которого он очень любит и гордится.