Жизнь после развода: Джоли может потерять дочь

Жизнь после развода: Джоли может потерять дочь

Скоро приемная ее дочь актрисы Захара увидится со своей биологической матерью.

После состоявшегося развода с Брэдом Питтом на женские плечи звезды Анджелины Джоли легли проблемы по воспитанию общих детей. Очень скоро приемная дочь известной звезды повидается со своей биологической матерью.

На днях стало известно, что Анджелина Джоли все же согласилась на встречу приемной дочери Захары, которой в данный момент 12 лет, со своей биологической матерью. Как известно, несколько недель назад женщина публично заявила о своем желании увидеться со своей кровинкой, которую Питт и Джоли удочерили в Эфиопии.

Именно на родине девочки, в Эфиопии, и состоится встреча Захары и ее матери. Туда поедут все ее братья и сестры. И, конечно,  приемная мать, Анджелина Джоли. Впрочем, если верить инсайдерам, поездка может вылиться для кинодивы в настоящее, полное испытаний, приключение.

Это возможно связано с тем, что Анджелина нервничает, а однажды она в сердцах даже сказала: "А если и Захара меня бросит?!", в подтексте имея в виду свой развод с Брэдом Питтом. Отмечается, что 12-летняя приемная дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли уже в курсе того, что женщина, которая ее родила, жива. Девочка желает встретиться с женщиной, которую не знала с самого рождения.