Деми Мур лишилась передних зубов

Автор
Деми Мур лишилась передних зубов

После инцидента Мур сразу же обратилась к стоматологу, вставившему новые зубы.

В эфире популярного телешоу ведущего Джимми Фэллона всемирно известная актриса Деми Мур рассказала мировой общественности о недавно пережитом стрессе и его последствиях. Звезда Голливуда не постеснялась продемонстрировать фото, на котором она из-за сильных переживаний лишилась двух передних зубов.

Опубликовано единственное сохранившееся видео реального боя Брюса Ли

По словам Мур, ей хотелось бы лишиться зубов иным способом – катанием на сноуборде, к примеру, однако она стала заложницей "одного из самых страшных американских убийц" - стресса. Актриса уточнила, на предоставленном снимке у нее два выпавших зуба, хотя на первый взгляд может показаться, что не хватает лишь одного. Мур отметила поддержку, полученную от ее дочек. Младшие представители звездного семейства, со слов актрисы, назвали ее внешний вид "трогательным".

После инцидента Мур сразу же обратилась к стоматологу, вставившему новые зубы. На телешоу Фэллона звезда Голливуда привычно широко улыбалась, не боясь подшучивать над произошедшим.

Ранее актриса поразила мировую общественность своим внешним видом на премьере фильма "Очень плохие девочки". Мур пришла на мероприятие в компании Скарлетт Йоханссон и, по мнению авторитетных изданий, полностью затмила более молодую коллегу.