Звезда "Холостяка" поделился трогательными снимками

Звезда "Холостяка" поделился трогательными снимками

В минувшее воскресенье в семье Григория Решетника произошло радостное событие.

Спустя полтора месяца после рождения младшего сына, ведущий вместе со своей женой Кристиной крестили малыша.

В начале лета ведущий Григорий Решетник во второй раз стал отцом. В одном из киевских роддомов жена звезды "Холостяка" родила ему крепкого и здорового сына, которого они назвали Дмитрием.

Вторую беременность своей жены Решетник скрывал до последнего момента. Также ведущий поступил и с церемонией крещения сына, которая 16 июля состоялась в греко-католическом Соборе Воскресения Христова в Киеве.

Молчание нарушила близкая подруга Григория и Крестины – экс-участница шоу "Холостяк" Яна Станишевская. В своем блоге в Instagram она написала, что стала крестной мамой для младшего сына звездной пары.

После этого о крестинах сына заговорил и сам Григорий. В эксклюзивном интервью сайту "Единственная" он поделился подробностями церемонии.

"Дима уже подрос, окреп, поправился на 2 кг, чтоб вы понимали. Уже весит 8 кг! Вот мы и решили, что он готов к крещению. Ваню мы, кстати, в свое время крестили в таком же возрасте – ему было полтора месяца. Крестным стал друг нашей семьи Артем, а крестной – девушка, с которой нас познакомил проект "Холостяк", Яна Станишевская. Очень рады, что они приняли наше предложение" – рассказывает Григорий Решетник.

Напомним, в семье Григория и Кристины Решетник также подрастает сын Ваня, которому 16 апреля исполнилось 4 года.