Племянница принцессы Дианы поделилась пикантным фото

Автор
Племянница принцессы Дианы поделилась пикантным фото

Член королевской семьи не стесняется делать подобные фото.

Китти, дочь Ерла Спенсера, рассталась со своим итальянским приятелем, магнатом в сфере недвижимости Николо Баратьери. 26-летняя девушка выложила свое фото в бикини в Инстаграм. Она не подает каких-либо признаков грусти или сердечной боли от разлуки. Последние несколько дней светская львица наслаждается каникулами в Нью-Йорке и Хэмптоне.

Так, на прошлой неделе симпатичная блондинка поделилась снимком, на котором позирует на фоне здания, использовавшегося на съемках сериала "Друзья". Китти написала, что была ужасно рада в тот момент, так как ее увлечение популярным телешоу не знает границ.

Согласно личному профилю и блогу на сайте компании, ее бывший жених имеет больше 20 лет опыта в сфере финансов и недвижимости и занимается торговлей. Он вырос в Риме, но уже в возрасте 15 лет отправился в частную школу Англии, потому что очень любил футбол.

Николо, живущий в Южном Кенсингтоне недалеко от Лондона, разведен и занимается воспитанием троих детей от бывшей жены Софии. Бизнесмен стал встречаться с племянницей Принцессы Дианы с 2014, когда пара начала выкладывать в сеть совместные фотографии с различных мероприятий. До отношений с итальянцем, девушка была вместе с английским критиком Ником Комптоном.

Хорошенькая блондинка выросла в Южной Африке. В 1995 Китти, однажды признанная журналом Татлер одной из самых влиятельных женщин, переехала в Констанцию вместе с сестрами Элизой и Амелией и братом Льюисом, после того, как их мать, Виктория Локвуд, развелась с Ерлом Спенсером.

Сейчас в прессу постоянно проникают фотографии с частных вечеринок и других мероприятий, которые посещает племянница Принцессы Дианы. Видимо, в одиночестве она пробудет недолго. Средства массовой информации уделяют особое внимание девушке в том числе из-за ее поразительного сходства с погибшей тетей, которую все так любили.