Стас Пьеха попал в больницу

Автор
Стас Пьеха попал в больницу

Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали.

Звезду госпитализировали из-за резких болей в животе. Стас Пьеха, известный музыкант, поделился в своем Instagram-аккаунте не очень приятной новостью. В связи с резкими болями в животе артист попал в больницу.

Последний месяц выдался нелегким для 37-летнего музыканта. Стас Пьеха упорно работал над новыми музыкальными видеоклипами, а также гастролировал. Напряженный график дополнился празднованием дня рождения, что и привело к резким болям в области живота и обезвоживанию.

Вчера, 18 августа, артист прибег к вынужденной госпитализации. Однако Стас не расстраивается и не теряет оптимизма. Пьеха пообещал, что быстро поправится и не пропустит свой концерт в Екатеринбурге. Вот, что пишет исполнитель: «Ясно одно-любовь рулит, и нет ничего страшнее, чем без нее в сердце жить, никакого заболевания и кармы… Вот хотел сказать вам — Люблю вас, и себя».

В комментариях под постом фанаты сердечно желают певцу скорейшего выздоровления и новых сил. Даже ярые хейтеры артиста на этот раз воздержались от высказываний.