Кот вернулся домой после своих похорон

Автор
Кот вернулся домой после своих похорон

Британский кот вернулся домой через сутки после своих похорон.

Семья, похоронившая любимого кота, была шокирована, когда через сутки после погребения хвостатый любимец вернулся домой и потребовал еды.

Как передают Подробности, курьезный случай произошел в Эшфорде (Великобритания). 48-летняя Карен Джонс была убита горем, узнав о гибели своего кота Нормана под колесами машины. Когда женщина пришла забирать котика, то увидела, что он имел тот же окрас и размер, что и ее кот.

Семья решила похоронить любимца у себя во дворе, вместе с любимой игрушкой Нормана. Они даже установили на ней фарфоровый памятник в виде черного кота.

Однако на следующее утро Норман забежал в кухню и попросил завтрак. Шокированная Карен, подумала, что ее кот восстал из мертвых, и выбежала на улицу посмотреть, не разрыл ли он свою могилу. Но потом семья поняла, что они похоронили не своего кота.

"Мы не могли поверить в то, что он жив. Мы просто взяли его на руки, плакали и обнимали. Сначала подумали, что он воскрес из мертвых, но потом поняли, что похоронили не того кота", - рассказала женщина.