Детальный обзор последнего выпуска шоу ''Холостяк-3''

Автор
Детальный обзор последнего выпуска шоу ''Холостяк-3''

Больше 100 литров шампанского, около 200 поцелуев и несчетные слезы.

Именно так закончилось шоу ''Холостяк-3'', где главным героем был хирург Андрей Искорнев.

Еще далеко до конца шоу стало известно, кого же выберет Андрей. Но, тем не менее, вся страна смотрела как он принимает свое решение, как он к нему идет. Но, было непонятно, почему же главный герой выбрал двух абсолютно непохожих девушек в финал?

Начнем с финальной встречи холостяка с Яной Станишевской и Анной Козырь.

Во время встречи Анны и Андрея было много романтического: они бегали по пляжу, обнимались и целовались, ныряли с аквалангом (главный герой достал со дна океана жемчужное ожерелье и одел его на Аню), говорили комплименты, лепили фигурки друг друга из песка — лапоухого лысого мужчину с сердцем и кривоногую девушку с большой грудью.

Далее парочка начала обсуждать будущее и нынешнее, а Андрей сознался, что никогда не говорит слово ''люблю''. Потом они спрятались на вилле от дождя. Кстати, главный герой перенес Аню через порог.

Они ели разные экзотические фрукты, купались в бассейне, а потом решили полежать в кровати.

На 2-м свидании с Яной, Андрей отвел ее в дорогой отель, где ему сделали иглоукалывание, а ей сделали шоколадное обертывание. Правда, после процедуры, холостяк слизал этот шоколад (хотя он, как хирург, должен был знать, что шоколад для процедур невкусный).

После этого они отправились в песочный дом на берегу океана, где признались друг другу, что нравятся. Они разговаривали о чувствах. А в конце написали письма, но закончил письмо только холостяк, а Яна призналась, что любит его.

Также стоит отметить то, как победительницы шоу выбирали платья: у Анны было платье цвета морской волны, а у Яны кремового. Андрей оделся во все белое, надел запонки, которые подарила Яна, и платок цвета, подходящего к Аниному платью.

На встречу, где решится судьба холостяка, первой пришла Анна. Он подготовил красивую речь, с которой стало ясно, что он выбирает Анну. Но потом Андрей признался, что у него были интимные отношения с Яной. После небольшой молчаливой паузы, победительница сказала, что простит все во имя любви.

Во время прощания холостяка с Яной, Андрей стоял и плакал на плече у Станишевской, а она держалась, хотя видно было, что она это ей дается тяжело. После она гордо ушла.

Осталось только дождаться постшоу с Анфисой Чеховой, где мы узнаем новые подробности.