Жизнь Тины Кароль после смерти любимого мужа

Автор
744
Жизнь Тины Кароль после смерти любимого мужа

Недавно страшная болезнь забрала жизнь мужа украинской певицы Тины Кароль.

После пережитой трагедии жизнь Тины Кароль кардинально изменилась, ведь рядом уже нет самого дорого и любимого человека, Евгения Огира. Напомним, что 28 апреля муж Тины Кароль скончался от рака желудка. Певица очень сильно переживала утрату мужа, но она оказалась сильнее, нежели все предполагали.

После смерти мужа Тина Кароль, несмотря ни на что, продолжает свою сольную карьеру и участие в песенном проекте "Голос страны". 26 мая все ее поклонники вздохнули с облегчением, ведь их любимая певица появилась в прямом эфире. Тина Кароль даже попыталась немножко сменить имидж - перекрасила волосы в более темный цвет. Пока что появляется на публике певица исключительно в черной одежде.

Также всех интересует, кто станет новым продюсером Тины. Большая вероятность того, что это - Григорий Лепс, который уже не раз предлагал певице свои услуги. Но подписали ли они контракт — еще неизвестно.

Пока Тина Кароль не собирается бросать свою песенную карьеру, несмотря на столь тяжкую утрату. Большую поддержку певице оказывают ее поклонники, которые организовывают в соцсетях множество групп и страничек в поддержку Тины Кароль. Окружение не оставило ее один на один с бедой, да и и сама певица нашла в себе силы, чтобы достойно пережить горе.

В прямом эфире проекта "Голос страны" Тина Кароль спела песню под названием "Помню", которую посвятила покойному мужу. Тина переживала все эмоции утраты во время исполнения - это видели все. В ее голосе было слышно трогательные нотки, окропленные душевной болью. Певица едва сдерживала слезы. В поддержку ей весь зал, вместе с тренерским составом (Александр Пономарев, Святослав Вакарчук, Олег Скрипка), слушал песню стоя.