Режиссер шоу "Холостяк-3" поделилась своими переживаниями

Режиссер шоу "Холостяк-3" поделилась своими переживаниями

Ксения Бугримова рассказала о своих эмоциях в сети.

Недавно режиссер телевизионного шоу "Холостяк 3" поделилась своими эмоциями об окончании проекта.

Ксения Бугримова оставила сообщение в социальной сети Facebook об окончании проекта. Как она сообщила, все ее мысли были заняты проектами, всю ее жизнь занял проект.

"Листаю мобильный. 23 тыс. фото. 99% все со съемок "Холостяк". Год жизни. И нет ничего другого. Каждая отдается в теле мгновенными воспоминаниями. Помню свои ощущения когда была сделана каждая фотография, недосып/ сплю на коленях у кого-то из группы, опять забыла поесть/когда вспомнила, съела черт те что попалось, теперь живот болит, поссорилась с кем-то из группы/ помирилась, смеемся со всех и всего/плачем на церемониях роз. Кричу на кого-то, устраиваю разнос/ горжусь инициативностью и смелостью команды. До слез УСТАЛА /100-е дыхание открылось, могу тоннель сквозь Землю прорыть. Помню, как Сильно было все. Год, как целая жизнь. Помню и теперь отпускаю....".

Напомним, что в последнем выпуске главный герой Андрей Искорнев сделал свой выбор - он пал на Анну Козырь. Но как оказалось этот выбор был неокончательным. И сейчас Андрей встречается с Ириной Скориковой, о чем и стало известно на пост-шоу 31 мая.