Певица Бейонсе снимет документальный фильм о себе

Автор
Певица Бейонсе снимет документальный фильм о себе

Певица Бейонсе станет режиссером, продюсером и главной звездой документального фильма о себе.

В ленту попадут концертные и закулисные съемки, а также интервью исполнительницы и ее близких. Об этом сообщают иностранные СМИ.
Бейонсе намерена сфокусироваться на релизе альбома "4", вышедшему в 2011 г., на своей семейной жизни с рэпером Джей-Зи и на рождении дочери Блю Айви.

Поп-звезда ищет дистрибьютора и уже представляет 20-минутный рабочий ролик проекта разным голливудским студиям.

Отметим, что у Бейонсе уже есть режиссерский опыт: раньше она снимала небольшой документальный фильм для MTV под названием "Beyonce: Year of 4". В этой картине певица рассказала о том, как ей работалось в студии над новыми треками. Актерский опыт в исполнительницы также есть. Она снималась в таких голливудских фильмах, как "Девушки мечты", "Кадиллак Рекордс" и "Остин Пауэрс: Голдмембер".

Таким образом, певица решила последовать по стопам Джастина Бибера, Кэти Перри и Майли Сайрус, которые уже выпустили на большом экране документальные картины о себе.

Отметим, что не всегда такие работы имели большой кассовый успех. Официальный представитель Бейонсе пока никак не прокомментировал информацию о новом проекте поп-звезды.