Джонни Депп разгуливает по улицам города в костюме Капитана Воробья

Джонни Депп
Джонни Депп

Джонни Депп посетил детский госпиталь одетый в костюм его самого известного персонажа - Капитана Джека с фильма ''Пираты Карибского моря''.

Актер регулярно путешествует в костюме из фильма для всей семьи ''Пираты Карибского моря'' в благотоворительных целях. Он помогает больным детям пережить их болезни вместе со своим персонажем — озорным и всеми любимым Капитаном Воробьем.

Все началось, когда в 2010 году актер принял приглашение 9-летней девочки Беатрис Делап выступить в ее школе в Лондоне. Оказалось, что фильм ''Пираты Карибского моря: на странных берегах'' снимался рядом — в соседнем Старом Королевском Военно-морском колледже.

Школьница попросила Джонни посетить Меридианскую начальную школу в Гринвиче в полном образе Капитана Джека.

Беатрис поделилась своими впечатлениями: ''Это был самый лучший день в школе. У меня была идея написать письмо после того, как мы посмотрели фильм с подругой. Пет с школьного офиса доставил его. Позже нам сказали, что на детской площадке произошел инцидент. И когда мы пошли туда, вышел Джонни Депп, одетый, как Капитан Джек. Было много криков и вздохов. Он достал письмо из кармана и сказала, что поставит его в рамку. Потом он позвал меня из толпы и обнял''.