Певице Максим сделали экстренную операцию

Автор
Певице Максим сделали экстренную операцию

Во время репетиции концерта певица Максим начала плохо себя чувствовать и была госпитализирована с подозрением на аппендицит.

На репетиции своего нового концерта у звезды наступило резкое ухудшения самочувствия, помощникам артистки пришлось вызвать карету скорой помощи. Врачи заподозрили у Максим аппендицит. Чтобы установить точный диагноз, певицу доставили в больницу. После того, как певице сделали обезболивающий укол, она почувствовала облегчение и собиралась уйти. Однако медики определили диагноз и убедили артистку сделать срочное хирургическое вмешательство, дабы избежать осложнений.

Выступления Максим в городах Владимир и Хабаровск были перенесены на неопределенный срок. Ожидается, что певицу выпишут не раньше, чем через семь дней — столько времени Максим проведет в больнице под присмотром медиков.

Автор, исполнительница и музыкальный продюсер МакSим, настоящее имя которой - Марина Сергеевна Абросимова, приобрела известность в 2006 году, выпустив аудиодиск «Трудный возраст». Количество проданных копий альбома превысило полтора миллиона, что принесло Максим звание самой коммерчески успешной певицы в России 2007 года. Артистка является неоднократной обладательницей премий и наград в сфере российской популярной музыки.