Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.06.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.06.13

Гороскоп на 17 июня 2013 для всех знаков зодиака.

Овен

Не стотит всегда быть щедрым и самоотверженным. Сегодня Вам стоит немного побыть в роли эгоиста. Поставьте свои интересы на первое место. Конечно же, Вам не нужно толкать людей локтями и не уступать места в транспорте старушкам — просто в приоритет поставьте свои интересы.

Телец

Единтсвенное, что Вам нужно для счатья — внимание. Вы сегодня прекрасны, так что не удивляйтесь комплиментам и взглядам, или тому, что к Вам могут заговорить незнакомые люди. Но Вам стоит контролировать свои эмоции — Вы можете не правильно понять человека. Вам стоить побольше бывать на людях — это придаст больше сил.

Близнецы

Сегодня Вы сможете спокойно и взвешено принимать новые идеи, в оличии от окружающих, которые, как может показаться, станут параноиками или ретроградами. Постарайтесь помочь окружающим расширить кругозор. Постарайтесь делать это аккуратно, не оказывая лишнего давления.

Рак

Наконец-то пришло время отдохнуть, правда недолго. Возможно Вас ждут важные или торжественные события. Лучше начать готовиться к ним уже сейчас — купите нужное, поубирайте, отремонтируйте. Тем более, что для таких начинаний этот день лучше всего подойдет.

Лев

Сегодня Вы будете спокойны, собранны, очаровательны. Возьмите игру в свои руки, тем самым Вы поможете расслабиться другим участникам и стать им на свои места. Ваша позиция будет непоколебима, даже если кто-то другой сделает что-то не правильно. Хотя такое состояние Вам быстро надоест, и Вы вновь окажетесь в гуще событий.

Дева

Распланируйте этот день — каждое Ваше дело должно иметь план. Любой процес будет иметь множество мелких деталей, и если они не будут у Вас под контролем, то Вам будет намного сложней достигнуть поставленной цели. Сложнейшей задачей будет расчет времени, так что постарайтесь создать себе гибкий график. В целом этот день будет спокойным и упорядоченным.

Весы

Прислушивайтесь к советам окружающим. Даже если друзья или родные посоветуют Вам сделать странную вещь — не отказывайтесь. Близкие люди помогут Вам сегодня расширить Ваш кругозор. Новые возможности откроются перед Весами в этот день — упустите их.

Скорпион

Обратите внимание на мелкие решения, они могут казаться незначущими в жизни, но могут добавить неприятных последствий. Так что Вам нужно обдумывать каждое Ваше решение — как оно скажется на дальнейшей жизни. Не стоит делать поспешных выводов ни на роботе, ни в личной жизне — оцените каждый шаг с разных сторон. Возможно, это замедлит Ваше продвижение к потавленной цели, но зато убережет от ошибок.

Стрелец

Перестаньте беспокоится. Не думайте о вещах, которые не произошли в Вашей жизни, или о местах, где Вы не побывали - это будет пустой тратой времени и лишь испортит ваше настроение. Любите себя, подбадривайте и думайте о приятных вещах.

Козерог

Красота в глазах смотрящего, а о вкусах не спорят — примите эти две эти нехитрые истины, и день будет намного лучше. В этот день мнения будут расходиться — Ваше с окружающими, но не обращайте на это особого внимания. Не бойтесь высказаться, и примите суждения других, даже если могут казаться немного обидными.

Водолей

В этот день Вам нужно будет подкрепиться физически и умственно. Утром хорошенько поешьте — это даст Вам сил на весь день. А в течении дня подпитывайте Ваш ум — Вам будут интересны много разнообразных вещей, а также Вы сможете разгадать загадки, на которые давно ищете ответ.

Рыбы

Сегодня Ваш день. Продвигайте Ваши идеи и себя и Вы получите все, что душа пожелает. Но сначала нужно произнести все цели громко. Придумайте себе счастливую жизнь и воплощайте ее в реальность. Результат не заставит Вас ждать.