Алла Пугачева рассказала о своей диете

Автор
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Многие заметили, что российская Примадонна в последнее время очень похудела и стала выглядеть намного моложе.

При помощи каких диет Пугачева смогла достичь таких результатов?

Как стало известно, Алла Борисовна использовала ''огуречную диету'', при которой можно сбросить около 5 кг за 5 дней. Многие диетологи считают эту диету очень строгой. Соблюдая такую диету, можно не только похудеть, но и очистить кишечник, почки и суставы.

Так как огурцы состоят на 95% с структурированной воды, а также богаты витаминами группы B и С, органическими кислотами, белками, микроэлементами, то они являются самыми полезными овощами в рационе тех, кто худеет.

Также отметим, что при соблюдении такой диеты стоит исключить соль из своего рациона, так как она задерживает в организме воду, а огурцы имеют противоположное действие.

Предоставляем вам 3 вида огуречной диеты от Примадонны.

1. Заправьте кефиром или нежирной сметаной порезанные огурцы и добавьте немного зелени. Такой салат нужно есть 3-5 раз в день с 1 кусочком ржаного или зернового хлеба. Хлеба стоит есть не больше 3-х раз в день.

2. Употреблять можно только огурцы и помидоры. Ежедневно нужно съедать 1,5 кг огурцов и 0,5 кг помидоров. Такую норму разделите на 5 или 6 приемов пищи. Овощи можно есть отдельно, или вместе, или сделать салат с добавлением растительного масла. За 2 часа до сна можно съесть 100 граммов нежирного творога.

3. В течение дня нужно съедать по 400 граммов огурцов за 5 приемов пищи и 2 раза в день 1 яйцо вкрутую.

Алла Пугачева смогла похудеть, используя каждую диету поочередно: 5 дней диета, 4 дня - перерыв. В перерывах она не употребляла жирное и сладкое.