Тина Кароль не будет продавать подаренный мужем дом

Автор
Тина Кароль не будет продавать подаренный мужем дом

Евгений Огир, покойный муж певицы Тины Кароль, начал строительство дома в 2008 году.

Участок находится в 20 км от Киева. По известным причинам, стройку Тина завершала уже сама.

Рыночная цена данного особняка составляет 500 тыс. дол. Это не выдается странным, поскольку земля в Зазимье на порядок выше, нежели в других местах под Киевом. На сайтах недвижимости представлено несколько домов площадью в 500 кв. м, цена которых приблизительно такая же.

По слухам, певице предлагали подобную сумму, но она отказалась продавать дом. По ее мнению, это было бы предательством с ее стороны, поскольку это был подарок мужа, который он сделал ей в честь рождения ребенка. Сколько любви, терпения, труда они вложили в стройку, что было бы обидным продавать его.

Как сообщает ''Телеграф'', дом уже построен, и сейчас обставляется мебелью. Интерьер очень сдержанный, без вычурных колонн и амперной мебели. Дизайн выполнен в стиле хай-тек, в котором присутствуют также нотки прованса.

Дом состоит из 4-х этажей. Нижний этаж сделан под хозяйственные нужды, а также под спортзал. На 1-ом — кухня, гостиная и кабинет. На 2-м — детская, а на 3-м — хозяйственная свадьба. Некоторые комнаты уже отданы няне Вениамина, а также помощнице Тины. Построен отдельный дом для круглосуточной охраны.

Неблагоустроенной остается лишь внешняя территория, которая сейчас напоминает строительную площадку. Но хозяйка дома планирует за лето все облагородить. Бассейна пока не предвидится, а вот парочка деревьев и газонов скоро появятся.

К слову, певица впервые (не считая ''Голоса Страны'') после смерти мужа выступит на концерте. 11 июля Тина выступит на открытии фестиваля ''Славянский базар'' в Витебске. Она воспользуется чартерным рейсом, для того чтобы не брать с собой ребенка, и тем же вечером прилетит обратно.