Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 15 июля.

Овен

Сегодня Вам потребуется собрать всю свою лояльность и быть терпимым. Ситуация, которая возникнет у Вас, потребует ее безоговорочного принятия. Ваша улыбка произведет волшебное действие на окружающих. Не бойтесь, что она не будет всегда искренней, главное она принесет Вам выгоду.

Телец

Вы будете очень практичными и прагматичными. Это касается как рабочих, так и романтических отношений. Не стоит покупать в подарок любимой апельсиновое дерево вместо букета или хозяйственные вещи вместо украшений. Впрочем, сегодняшний настрой поможет Вам решить любую бытовую ситуацию.

Близнецы

Вы будете купаться во внимании окружающих. Так что смело предлагайте свои, даже самые грандиозные идеи. Просто произнесите их вслух и смотрите, как они будут исполняться! Сегодня Вы также может отстаивать свою точку зрения, это принесет результаты.

Рак

Сегодня все Ваши мысли будут направлены на проблемы Ваших близких и друзей. Возможно им требуется Ваша помощь в решении некоторых ситуаций. А может просто Вы окажите им моральную поддержку. Не пренебрегайте своим чувством долга!

Лев 

Сегодня Вам не стоит делится со всеми своими планами и идеями. Окружающие их не воспримут. Они даже могут принести Вам неожиданный вред. Не умничайте в этот день, иначе рискуете попасть в неприятную ситуацию.

Дева

Сегодня Вы приведете в порядок свой домашний быт и семейный бюджет. Посвятите некоторое время обдумыванию финансовой стороны. Даже и не думайте вкладывать деньги в неизвестный банк или сообщество. Лучше планируйте сколько денег Вы будете тратить на отдых, а также, где их взять. Возможно, Вам следует поднакопить немного.

 Весы

 Сегодня укрепите свой авторитет в обществе. Ваше обаяние поможет Вам понравиться людям, которые являются для Вас важными партнерами. Так что уделите время работе над своим имиджем. Предложите интересную идею или продемонстрируйте свой талант.

Скорпион

Сегодня Вы почувствуете слабость. У Вас не хватит энергии, чтобы разобраться со всеми делами на работе и дома! Решения некоторых вопросов Вы отложите до лучших времен. Посетите творческое мероприятие, оно восполнит Вашу энергию.

Стрелец

Вы будете переполнены желанием поделится своими идеями и планами. Но делать это следует очень осторожно, поскольку есть возможность того, что они не найдут понимание у людей.

Козерог

Сегодня полагайтесь только на свой опыт. Не следует экспериментировать! Постарайтесь действовать по проверенной схеме, доверяя проверенному опыту. Такие начинания принесут Вам больше желаемого, чем Вы бы задействовали экспромт.

 Водолей 

Не идите на поводу у чувства, которое говорит Вам сделать что-то рисковое. Вы не сможете учесть все возможные факторы, что может привести к не очень хорошему результату. Возможно у Вас в окружении есть дезинформатор, который толкает Вас на необдуманные поступки.

Рыбы

Сегодня у Вас может появиться диссонанс с окружающими. Вы будете недовольны действиями, которые они предпринимают. Окружающих также будет раздражать Ваша стремительность. Вы не переубедите сегодня никого! Не старайтесь!