Стас Пьеха приставал к дочери Ларисы Долиной

Автор
Стас Пьеха
Стас Пьеха

Несколько дней назад Стас Пьеха вернулся из ежегодного музыкального фестиваля "Славянский базар".

На этот раз на сцену впервые после операции вышла его знаменитая бабушка Эдита Пьеха в сопровождении своего внука. Но и сам Стас не был обделен вниманием журналистов и даже рассказал, как много лет назад, еще мальчиком, приехав с бабушкой на "Славянский базар", познакомился с девочкой. Она ему очень понравилась, и маленький Стасик стал оказывать маленькой красотке знаки внимания - в силу возраста попросту щипая ее. За такие выходки его ждал серьезный разговор с мамой этой девочки, которой оказалась певица Лариса Долина.

Напомним: Стасу предлагали роль главного холостяка, но он отказался.

Популярное шоу "Холостяк" продолжает поиски нового героя. Одним из претендентов стал известный российский певец Стас Пьеха. Говорят, что за участие в шоу ему предложили 1 млн. Но певец не захотел стать завидным женихом на экране.

Более того, Стас Пьеха утверждает, что сможет заработать больше и без участия в шоу. Но главной причиной, по которой успешный певец отказался от главной роли в проекте "Холостяк", является нежелание негативных воспоминаний, которые непременно останутся в памяти навсегда.