Голый Хью Джекман испугал японцев

Автор
Хью Джекман
Хью Джекман

Хью Джекман наделал шума в японских спа, разгуливая там голышом.

После съемок фильма "Росомаха", Джекман решил посетить традиционные горячие источники у подножия горы Фудзи. Когда ему там дали небольшое полотенце, он не понял, что оно предназначено для того, чтобы прикрыть гениталии.

Этим он поставил в неловкое положение всех посетителей — Хью решил просто насладиться отдыхом совершенно голым с бутылочкой пива в руке.

Позже он объяснил эту ситуацию: ''Сначала нас разделили на мужчин и женщин, потом мне выдали небольшое полотенце и мочалку. Там есть 8 различных типов ванн с различной температурой воды. Мне было очень жарко, так что я решил пойти в холодный источник. Я погрузился в холодную воду и положил полотенце себе на голову, после чего поймал на себе много странных взглядов''.

44-летний актер очень волновался, так как был единственным белым там.

''Я чувствовал себя неудобно. И наконец, один из клиентов показал на мою голову, а потом прокричал что-то и указал на мои гениталии. И наконец-то я понял, что полотенце должно было прикрывать мои половые органы. А я ведь провел целый час разгуливая по спа-салону с полотенцем в одной руке и пивом в другой'', — добавил актер.