Новак Джокович напишет книгу о своем успехе

Автор
Новак Джокович напишет книгу о своем успехе

Раскрыть всем секреты своего успеха Новак Джокович готов в своей книге.

Серб Новак Джокович, который сегодня признан лучшим теннисистом мира, решил написать книгу. Его работа будет посвящена тому, как добиться успеха. Новак Джокович покажет на собственном примере, как достичь успеха не только в теннисе, но и в других сферах жизни.

Книга теннисиста получила название "Подавать и побеждать". В ней спортсмен, прежде всего, расскажет о правильном питании. Джокович уверен, что именно специальная диета повлияла на его успех в спорте.

Спортсмен признался, что, когда он начал придерживаться специальной диеты, его настиг успех не только на мировых кортах, но и вне спорта. Именно секреты необычной диеты Новак Джокович планирует рассказать поклонникам и спортсменам.

Публикацию своей книги Новак Джокович планирует приурочить к открытому чемпионату США по теннису. Ожидают, что книга увидит свет приблизительно через месяц.

Напомним, что Новак Джокович стал 1-й ракеткой мира в 2012 году благодаря множеству побед на чемпионатах и турнирах. Например, в 2011 году теннисист выиграл 5 турниров серии "Мастерс", побив рекорд сезона. Имя Новака Джоковича стоит рядом с такими легендарными теннисистами, как Роджер Федерер и Рафаель Надаль.