Дима Билан разоткровенничался о дружбе в шоу-бизнесе

Автор
Дима Билан разоткровенничался о дружбе в шоу-бизнесе

Российский певец Дима Билан поведал недавно о своем мнении насчет дружбы в шоу-бизнесе: какая она на самом деле?

На публике многие звезды ведут себя с коллегами так, как-будто у них довольно близкие отношения. Они мило улыбаются друг другу, поддерживают беседы и даже вместе фотографируются на различных светских мероприятиях и торжествах.

Но никто не знает на самом ли деле они такие друзья, или же это просто правила хорошего тона, которые установлены в шоу-бизнесе. Искренность их чувств невозможно проверить.

Но известный певец рассказал, что на самом деле скрывается за дружелюбными масками отечественного шоу-бизнеса. Как яркий представитель этой сферы деятельности, он лучше всех знает, что происходит за кулисами и какие отношения между его коллегами. ''Мне кажется, шоу-бизнес — это полуфразы, полуслова, полулюди. И полудружба'', - заявил Билан.

Певец сам также любитель пофотографироваться с коллегами, а потом выложить фото в своем блоге. Но по его словам, в шоу-бизнесе у него нет настоящих друзей, для него они просто коллеги

Напомним, что певец недавно включил в свой новый альбом "Дотянись" композицию "Не отрекаются, любя".

В конце мая прошла презентация нового альбома Димы Билана "Дотянись". На мероприятии артист исполнил песни со своего нового альбома, куда вошла известная композиция, исполненная Аллой Пугачевой, - "Не отрекаются любя".

Внучка Вероники Тушновой, автора стихов песни, подарила Диме сборник поэтессы, пожелав успехов в творчестве. Билан сразу же рассказал о случившемся своим поклонникам в Twitter: "Вот, подарили! Внучка автора "Не отрекаются, любя". Теперь я полностью укомплектован в смысле моральных прав на исполнение этой замечательной музыки и текста!"