Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.08.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 20 августа.

Овен

Сегодня в вашей жизни появится друг, которого вы давно не видели. Его появление благотворно скажется на вашей дальнейшей судьбе — используйте шанс. Уделите время новому "старому" другу даже если у вас уже есть планы. Поверьте, что это пойдет на пользу.

Телец

Вам сейчас необходимо принять важное решение. От него может зависит многое в вашей жизни. Постарайтесь не делать поспешных выводов и взвесить все "за" и "против" перед тем, как сделать выбор. Постарайтесь решить ваш вопрос как можно скорее.

Близнецы

Сегодня в вашем мире будет царить позитив и хорошее настроение. Вашей энергией заразятся все окружающие. Постарайтесь потратить ее не только на работу, но и на близких. Поинтересуйтесь, как дела у друзей, позовите на прогулку или же просто поговорите по телефону с человеком, который вам дорог. Вы увидите, что ваше хорошее настроение тольк улучшится, а энергии станет еще больше.

Рак

вы часто заботитесь об окружающих, но не стоит забывать и о себе. Сегодня постарайтесь уделить больше внимания своему здоровью и уюту в доме. Если вы давно хотели сделать перестановку — смело начинайте ее именно сейчас. Новая обстановка изменит ваше отношение к миру и улучшит настроение.

Лев

Сегодня вы будете в отменном настроении. Вы будете счастливы и, возможно, не будете точно знать причину такого настроения. А стоит ли искать причину? Скорее всего — нет. Радуйтесь жизни и делитесь счастьем с окружающими. Ваши коллеги и друзья почувствуют ваш заряд энергии и сами будут более активны и жизнерадостны.

Дева

Сегодня многие вещи могут вас раздражать. Каждая мелочь может быть искрой, которая заставит вас вспыхнуть. Но помните, что огонь ваших эмоций может обжечь близких. Постарайтесь контролировать ваше состояние и не говорить резких и громких слов. Просто вы можете пожалеть об этом, когда пыл ваших эмоций утихнет.

Весы

Вы будете уверенны, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с вами.Но у Вселенной свое мнение по этому поводу, не удивляйтесь! Вы будете делать все, чтобы исправить эту ситуацию, активно привлекая к себе внимание и стараясь попасть в самый эпицентр событий. Здесь главное – не переусердствовать, так как не всегда быть в центре – хорошо.

Скорпион

Вы достаточно практичный человек и сегодня захотите заняться обустройством вашего дома. Уборка или перестановка поможет расслабиться, поэтому постарайтесь в свободное время обдумать возможный ремонт или же изменение интерьера. В этот день вас могут посетить интересные идеи для дома. Не бойтесь воплотить ваши планы в реальность.

Стрелец

Даже если ваши дела идут сейчас не по вашему плану — они идут как по маслу. Не расстраивайтесь, если что-то пошло не так, как думали вы. Поверьте, что все станет на свои места и вскоре вы поймете, что все случилось так, как надо. Мысли о работе последнее время занимают слишком много вашего времени. Постарайтесь отвлечься.

Козерог

Побалуйте себя чем-то новым. Это касается не только покупок, но и вкусностей. Не пожалейте сил и денег — приготовьте что-то новое и оригинальное, угостите необычным лакомством друзей. Ваше настроение от этого уверенно пойдет вверх. Немного романтики сейчас не помешает.

Водолей

Сегодня вам в очередной раз захочется выйти за рамки позволенного — постарайтесь контролировать ситуацию. Если вы сегодня будете слишком открыто проявлять эмоции — многие могут не понять вашего поведения и обидеться. Вам же не хочется потерять близких вам людей? Поэтому держите себя в руках.

Рыбы

Если у вас есть тайна, которой вы хотите поделиться с кем-то — тщательно выбирайте людей, которым вы рассказываете секреты. Не все, кто вас окружает, готовы хранить ваши секреты. Поэтому лучше воздержитесь от излишних откровений. Если ваше желание поговорить непреодолимо — выбирайте темы, которые не касаются вашей личной жизни.