Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 31.08.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 31.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 31 августа.

Овен

Сегодня лучшее, что вы можете сделать, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми – с родителями и с детьми. Звезды советуют вам устроить для них маленький сюрприз, например организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Сегодня вы настроены на одну волну, ваши биоритмы совпадают, и вы имеете отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно – завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

Телец

В вас проснется великий оратор! Ну, если и не великий, то хотя бы неплохой. Вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно. По-настоящему найти выход эмоциям и словам вы сможете лишь вечером, в кругу семьи и друзей. Звезды советуют вам организовать вечеринку, на которой сможете высказать все, что накипело на душе!

Близнецы

Ничто не сможет заставить вас свернуть со своего пути! Что бы вы ни задумали, к какой бы цели ни шли, вас практически невозможно отвлечь или тем более сбить с толку. Из-за этого окружающим, особенно тем, кто пытается покомандовать вами, может казаться, что вы сегодня как никогда самонадеяны и упрямы. На самом же деле вы просто уверены в том, что делают, на все сто процентов. Также как и в том, что никто не справится с этой задачей лучше вас.

Рак

Сегодня вы должны быть готовы к неожиданным поворотам! Впрочем, даже если вы заранее спланировал этот день, от вас не требуется отказаться от намеченных задач и целей. Да, ваши планы могут измениться, однако взамен ситуация откроет перед вами новые возможности. Если вы проявите гибкость и не станете упрямо цепляться за старый план действий, вы сумеете вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Лев

Вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше. Вообще, ваша дипломатичность и деликатность будет сегодня выгодно выделять на общем фоне, обеспечивая вам симпатии лиц противоположного пола, друзей и даже начальства.

Дева

Вы в кругу даже малознакомых людей будете чувствовать себя как рыба в воде – ваша социальная активность бьет ключом! Звезды советуют вам не зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить вас новыми знакомствами. Чем больше новых лиц встретите вы сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных людей.

Весы

Сегодня вы будете настроены упорно, как никогда, и нацелены только на победу! Даже если в каком-то деле вы потерпели крах, повторяйте попытки снова и снова, пока не достигнете успеха. Время принятия решений прошло, сегодня вам необходимо действовать. Звезды говорят, что против вашего напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьезнее стоящая перед вами цель, тем дольше продлится ее осада.

Скорпион

Вам полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды советуют вам провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Другими словами – в кругу тех, кто будет настроен выслушивать ваши поучительные истории и даже сможете извлечь из них практическую пользу. Сегодня это благотворно скажется и на вас самих, и на ваших слушателях, которым вы способны дать действительно ценные советы.

Стрелец

Сегодня вы в любом деле будете настроен по-боевому! День не склоняет вас браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это вас не смутит: вы будете видеть цель, готовы к трудностям и знаете, что вас не заставят свернуть с пути. Сегодня слова "хочу" и "могу" для вас – синонимы, и горе тем людям, которые этого не поймут!

Козерог

Вам представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. К счастью, вы не настроены рубить с плеча, вы способны тщательно взвесить все "за" и "против". Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям, вы сумеете все продумать и предусмотреть. В результате решение, которое вы примете сегодня, будет застраховано от ошибок.

Водолей

Сегодня вы будете склонны демонстрировать упрямство по любому поводу! При этом попытки окружающих вас образумить вы можете принимать в штыки. Неудивительно, что при таком категоричном настрое день способен принести вам немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для вас нет. Чтобы это понять, звезды советуют вам сегодня корень любых неприятностей искать в себе, а не в других.

Рыбы

Вы по отношению к своим близким и друзьям будете настроены благодушно и немного покровительственно. Вам захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При всей искренности ваших намерений, близкие люди могут быть не в восторге от того, что вы учите их как жить. Поэтому звезды советуют вам сегодня смягчать свой менторский тон, не выходя за рамки обычных дружеских советов.