Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 5 сентября.

Овен

Постарайтесь сегодня проявить максимум скрупулезности. Если Вы поленитесь сразу уладить пару мелочей, то очень скоро они разрастутся, как снежный ком, и выйдут из-под Вашего контроля. Решайте все вопросы по мере их поступления. Не забывайте составлять списки дел и необходимых вещей. Это наилучший способ удержать ситуацию в своих руках. Не стоит отмахиваться от мелких проблем, иначе они вскоре вернутся и станут намного сложнее. Разберитесь со всеми деталями.

Телец

Сегодня с самого утра Вас будет переполнять позитивная энергия, уровень которой с течением дня будет только расти. Вы получите удовольствие, щедро делясь ею с окружающими, поэтому лучше провести этот день в окружении как можно большего количества людей. Можете отправиться на концерт известной группы, большое спортивное мероприятие или в популярный ресторан. Все окружающие будут заряжать Вас позитивом и уверенностью в том, что нет ничего невозможного.

Близнецы

Если друг обратится к Вам с просьбой уделить ему немного времени, прислушайтесь к нему. Этот человек хочет понятнее объяснить, чего ждет от Вас, и Вам будет очень полезно это услышать. Сейчас самое время для вас обоих переоценить свои отношения. Может, пора переходить на следующий уровень? Вы определенно к этому готовы. Сейчас очень важно проявить максимальную честность и не бояться своей уязвимости. Вы не можете получить то, чего хотите, если не решаетесь попросить об этом.

Рак

Этот день отлично подходит для новых путешествий. Вы достаточно уверены в себе, чтобы справиться с непривычными ситуациями. Поэтому если Вы планировали поездку или командировку, знайте, что все пройдет хорошо. Возможно, некоторые планы придется в последний момент изменить, но в итоге все сложится еще лучше, чем предполагалось. Впрочем, сегодняшнее путешествие не обязательно должно быть таковым в буквальном смысле. Ваш духовный путь тоже продолжается, и на нем могут оказаться очень интересные повороты.

Лев

Не удивляйтесь, если сегодня Вы будете склонны уходить в себя. Ваша жизненная энергия немного замедлила свой бег, поэтому Вы будете не очень настроены на активное общение. Этот день идеально подходит для того, чтобы набраться свежих сил и побыть наедине с собой. Не принимайте приглашений на шумные мероприятия лишь из чувства обязанности. Если не хотите никуда идти, не заставляйте себя. Люди отнесутся к этому с пониманием.

Дева

Меньше всего Вы сейчас нуждаетесь в том, чтобы оказаться в роли пешки в чужой игре. Поэтому, если развернется какая-нибудь драма, отойдите в сторону, и пусть участники сами разбираются в происходящем. Этот беспорядок создан не Вами, поэтому Вы не обязаны его устранять. А если Вас прямо попросят о помощи, Вы сумеете найти дипломатичный способ отказать в этом. Например, у Вас сейчас слишком много работы. Или родственники как раз приезжают в гости. Придумайте что угодно, только бы не вмешиваться в чужие дела.

Весы

Сегодня вокруг будет происходить множество событий, которые постоянно будут отвлекать Вас от дела. Внутренний голос станет постоянно шептать, что Вы о чем-то забыли. Прислушайтесь к нему и сделайте то, что он говорит. Для того, чтобы поскорее покончить с работой и с чистой душой отдохнуть и развлечься, старайтесь сконцентрироваться на каждой задаче, которую выполняете. Благодаря этому время пролетит незаметно, и Вы успеете все сделать вовремя.

Скорпион

Почему Вы так спешите поскорее перейти на следующую ступень своей жизни? Сконцентрируйтесь на том, что происходит здесь и сейчас, а завтрашний день сложится сам собой. Если Вы хотите отвлечься от забот, позвоните кому-нибудь из друзей, в жизни которых всегда происходит много интересного. Обсуждение этих событий позволит Вам отдохнуть от собственных мыслей и, возможно, узнать несколько интересных сплетен. Только перед тем, как распространять их дальше, спросите разрешения.

Стрелец

Несмотря на все хвалебные отзывы, полученные Вами от коллег и начальства, сегодня не лучший день для того, чтобы просить о прибавке или повышении. Очень скоро Ваша профессиональная жизнь станет интереснее, и если Вам кажется, что Вы чего-то недополучили, то это будет с лихвой компенсировано. Возможно, Вас вскоре отправят в интересную командировку. Деньги -- не единственный способ убедиться, что Вас ценят как отличного сотрудника.

Козерог

Если сегодня Вы столкнетесь с рабочей или финансовой проблемой (а скорее всего, так и случится), не паникуйте! Не стоит опускать руки и начинать все заново. Достаточно будет внести некоторые изменения в нынешний ход событий, и все наладится. Сегодня днем Вас посетит вдохновение. Не спешите и будьте уверены в том, что справитесь с происходящим. Однако за дело нужно приниматься, не откладывая. Безделье -- это единственное, что в данной ситуации может Вас подвести.

Водолей

Если Вы переживаете о том, что в отношениях с кем-то в последнее время происходит слишком много потрясений, расслабьтесь. С Вашим партнером что-то происходит, но он пока не готов поделиться этим с Вами. Конечно, не очень-то приятно знать, что от Вас что-то скрывают. Однако необходимо принять тот факт, что люди ничего Вам не расскажут, пока сами не будут готовы к этому. Не вмешивайтесь в происходящее -- понаблюдайте за ситуацией еще несколько дней. Очень скоро все изменится.

Рыбы

Сегодня необходимо действовать, а уже потом задавать вопросы. Время бежит слишком быстро, и Вы глазом не успеете моргнуть, как выйдут все установленные сроки. Ваши решительные действия очень помогут остальным, потому что Вы послужите для них источником вдохновения. Может показаться, что это слишком большая ответственность, но только не для Вас! Вы сумеете практически без усилий превзойти все ожидания. Главное -- не переусердствовать с обдумыванием происходящего. Тщательное планирование каждого шага лишь затормозит Ваше продвижение вперед.