Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 9 сентября.

Овен

Сегодня Вам лучше избегать людей, враждебно настроенных по отношению к начальству, потому что их мнение не стоит Вашего внимания. Оно лишь еще больше раздует Ваши опасения и неуверенность, и это совершенно не поможет Вам достичь своей цели. Лучше уделите больше внимания мелким деталям, скрытым от взгляда. Прислушайтесь к тому, что говорят вышестоящие люди. Пока остальные ноют и жалуются, Вы можете лучше разобраться в ситуации и выйти из нее победителем.

Телец

Странно, но комплименты от незнакомцев сегодня будут для Вас значить больше, чем теплые слова друзей и близких. Возможно, те, кто хорошо Вас знает, немного завидуют тому, как замечательно Вы выглядите и какой популярностью пользуетесь, и это мешает им высказать объективное мнение. Постарайтесь не расстраиваться из-за того, что люди, которым Вы доверяете, не спешат Вас ободрить. Сегодня не стоит обращать на это внимание.

Близнецы

Сегодня в центре происходящего появятся очень важные люди, которые могут попытаться оттеснить Вас на задний план. Лучший способ решить проблему -- это отойти в сторону. Если Вы начнете бороться за место под солнцем, Ваши противники лишь станут настойчивее. Чтобы не провоцировать проблем, сделайте шаг назад и дайте им возможность получить свою долю внимания. Они не заметят Вашей жертвы, так что не ждите благодарности. Но свою жизнь Вы этим существенно облегчите.

Рак

Сегодня у Вас появится возможность начать заново отношения с человеком, с которым Вы постоянно ссорились. Для этого придется приложить некоторые усилия. Кроме того, Вы должны вести себя скромнее и честно признавать свои ошибки. Начните разговор как можно раньше и постарайтесь провести его с глазу на глаз. Идеально было бы вместе выпить кофе утром. У Вас достаточно энергии для того, чтобы с этим справиться. Кроме того, Вы полны желания избавиться от напряженности.

Лев

Сегодня никто не сможет что-либо у Вас отобрать, как бы этот человек ни старался. Ваша интуиция сейчас сильна, как никогда, а это значит, что Вы сможете заранее учуять любую неприятность. Вы сейчас находитесь в очень выгодном положении для проведения любого рода переговоров, а также отлично настроены на победу в романтическом соперничестве за сердце того, кто Вам нравится. Такое впечатление, что Вы способны читать чужие мысли! Сегодня Вам во всем будут сопутствовать позитивная энергия и удача.

 Дева

Сегодня Вы будете сами выбирать свой путь, даже если кажется, что Вы обязаны во всем следовать инструкциям или действовать так же, как все остальные. Помните, что у Вас есть право голоса, и не забывайте им пользоваться. Если проблема исходит от человека, который Вас интересует в романтическом смысле, следуйте зову своего сердца. Не ввязывайтесь в эмоциональные обязательства, если не чувствуете, что на сто процентов к этому готовы. Потенциальному партнеру придется немного подождать.

Весы

Сегодня очень важно напомнить себе о том, чего стоят деньги. Перестаньте пользоваться кредитными карточками и перейдите на оплату наличными. Вы должны осознавать, что каждая потраченная копейка уменьшает Ваш бюджет. А когда Вы расплачиваетесь при помощи кусочка пластика, об этом слишком легко забыть. Даже если финансовая ситуация не вызывает у Вас беспокойства, не стоит так сильно полагаться на кредитки. Если Вы чего-то не можете себе позволить, то не стоит это покупать.

 Скорпион

Привычный круг общения сегодня станет для Вас еще более притягательным, но не стоит проводить все свободное время с другими людьми, как бы сильно Вы их ни любили. Не теряйте из вида свои приоритеты -- в их главе не может стоять общение с друзьями, если Вы еще не закончили работу. Не стоит откладывать на потом самые скучные дела. Выполните их в первую очередь -- чем скорее Вы с ними покончите, тем скорее сможете расслабиться и отдохнуть.

Стрелец

Сегодня Вашей главной заботой должна стать собственная безопасность, поэтому держитесь от всего, что может причинить Вам вред -- физически или эмоционально. Отношения, в которые Вы недавно вступили, потенциально более опасны, чем Вы предполагали. Партнер не до конца откровенен с Вами, поэтому постарайтесь пока не брать на себя серьезных обязательств. Если Вы чувствуете, что стали уязвимее обычного, скажите об этом близким людям. В противном случае они будут беспокоиться, не сказали или не сделали ли они чего-то плохого.

Козерог

Поговорить о своих надеждах и планах на будущее очень приятно, но помогут ли эти разговоры их реализации? Вы прекрасно знаете, чего хотите, и сейчас необходимо направить всю свою энергию на то, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Никто, кроме Вас, не может этого сделать. Поэтому сосредоточьтесь и поставьте перед собой конкретные цели, пока Вы не потеряли возможность получить то, что хотите.

Водолей

И без того тонкая грань между семьей и работой сегодня станет еще тоньше, но Вам пока не о чем волноваться. Возможно, это не так уж и плохо -- по крайней мере, в сложившихся обстоятельствах. Сближение этих двух сфер жизни даст Вам возможность действовать эффективнее в каждой из них. Получайте удовольствие от этого этапа. Возможно, он будет более беспокойным, чем Вам бы хотелось, но конечный результат будет стоить того.

 Рыбы

Кто-то из друзей или коллег постоянно говорит о своем новом проекте или хобби, и Ваш интерес к предмету разговора неуклонно растет. Вы хотите тоже это попробовать как можно скорее. Однако не стоит торопиться -- вряд ли Вы хотите ввязаться в дело, в котором до конца не уверены. Проведите предварительное расследование и понаблюдайте за людьми, которые уже участвуют в деле. Пусть они сначала испробуют все на себе, чтобы Вы потом не наделали ошибок.