Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (09.09 -15.09)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (09.09 -15.09)

Узнайте, что предрекают вам звезды на этой неделе, с 09.09 по 15.09.2013.

Овен

В понедельник вам не стоит расслабляться. Попробуйте быстро включиться в работу, контролируя важные ситуации. Будьте осторожны с новой техникой. Также вам не стоит нарываться на конфликты. Во вторник ваши финансовые дела будут иметь успех. Со среды по пятницу можно удачно продвинуть дела в вышестоящих инстанциях. В выходные извлеките из всего происходящего пользу.

Телец

Вы хотите перемен и эта неделя вам их предоставит. В понедельник не вступайте в любые конфликты, чтобы не разрушить то, что служит вашим интересам. Вторник будет удачным для переговоров. Со среды по пятницу вы будете манипулировать большими деньгами. Обдумывайте ваши дела, тогда ваши финансы приумножатся. В выходные хорошо совершить разные интересные поездки, где можно объединить красоту и пользу, деловое и дружеское общение.

Близнецы

В понедельник вы рискуете потерять что-то важное, также велика вероятность разрыва отношений. Попробуйте сдерживаться, даже если вас провоцируют и подталкивают. Конфликты лучше решать во вторник. В среду займитесь деловыми и личными контактами. В четверг и пятницу продвигайте начатые дела, но не заключайте новые договоренности. Выходные выглядят удачно для любых планов и, особенно, тех, которые обещают расширение кругозора.

 Рак

Вы будете заниматься личными интересами. Обиды и претензии будут тяготеть к разрядке, скорее всего, неконструктивной. Вам необходимы перемены. Действуйте открыто и прямо обсуждайте все, что вызывает беспокойство. В выходные уделите время общению. Люди будут идти вам на встречу.

Лев

В начале недели интересы семьи, дома следует поставить на 1-е место. Возможно, вы сделаете что-то важное ради близких. Во вторник ошибки конкурентов могут сыграть вам на руку. В среду вы будете погружены в финансовые вопросы. Начните программы самоусовершенствования; особенно, если накануне произошла встряска и хочется начать жизнь с чистого листа. Выходные удачные дни для всех ваших дней.

Дева

В понедельник вы будете подвержены разрушениям. Если нужно произвести очистительные мероприятия, то готовьтесь к большим усилиям. Это может дать вам позитивный опыт. Вам стоит меньше перечить начальству. В четверг и пятницу не хватайтесь за 1-ю попавшуюся соломинку, если попали в переплет. В выходные посвятите время обдумыванию ваших планов и идей.

Весы

В настроении и планах ждите перелома. Ваши амбиции будут довольно высоки. Начинается новый виток борьбы за место под солнцем. До среды обдумайте новые намерения и соберите информацию. Со среды по пятницу наступает удачное время для переговоров, подачи резюме, смены деятельности, учебы. В выходные хорошо пройдет коллективная работа.

 Скорпион

Смиритесь с волей начальства. Обратите внимание на старших родственников. Это трудное время для тех, у кого мало сил и много желаний. Вторник сделает вы будете лидером обстоятельств. В среду и четверг сомнения отведут от вас беду. Не занимайтесь в эти дни денежными вопросами. В выходные вы можете навести лад в доме и отношениях.

Стрелец

В понедельник вы будете настроены нейтрально по отношению ко всем конфликтам. Вы теряете то, что не нужно, но если операция пройдет быстро, она не будет болезненной. Во вторник вы будете вовлечены в тайные симпатии. Со среды по пятницу нужно отодвинуть эмоции и проявить дальновидность. Ваши действия должны быть мягкими. Выходные скомпенсируют вам тяготы недели добрыми новостями и подарками.

 Козерог

Понедельник может стать одним из самых важных дней в году. Не стоит ждать хорошего от людей, которые могут повлиять на ваш бизнес. Проявите терпение в отношении подчиненных и не делайте ничего такого, чего бы нельзя было поправить. Вторник принесет удачу в коллективных делах и совещаниях. В среду вы можете блистательно решить проблему другого человека. В четверг и пятницу общение скроет нечто важное от вашего внимания. Не будьте излишне откровенными.

Водолей

Не торопитесь ставить людей на место, если они затрагивают ваши интересы. У вас будет шанс больше узнать о конкурирующей стороне. В среду дела пойдут в более позитивном русле. Друзья и любимые будут восприимчивы к вашим чувствам. В выходные попробуйте не упустить возможность, если вас куда-то приглашают люди, которых вы хорошо знаете.

 Рыбы

В понедельник ваши действия должны быть быстрыми и решительными. В чем-то важном наступит переломный момент. Во вторник шансы на позитивное решение вопросов значительно увеличатся. Среда — хороший день для переговоров, но обман витает в воздухе. Выходные хорошо провести в узком кругу и предсказуемой обстановке.