Мадонна выходит замуж за молодого любовника

Мадонна выходит замуж за молодого любовника

55-летняя поп-дива Мадонна собирается идти под венец со своим молодым возлюбленным - 25-летним танцором Брахимом Зайбатом.

Как оказалось, певица до жути боится одиночества, а молодой парень просто души не чает в своей звездной избраннице. Влюбленные даже успели познакомить друг друга со своими семьями. О том, как себя чувствует Мадонна, сообщил один из источников, близкий к знаменитости: "Она очень счастлива с Брахимом, хотя ее друзья думают, что она пока не готова к новому браку. Но Мадонна патологически боится одиночества. Ей нравится, когда рядом есть молодой мужчина, ведь с ним она тоже чувствует себя более юной".

Также об рассказал некий свидетель, который якобы лично видел, как поп-королева объявила о своей помолвке. Сделала она это ни где-нибудь, в Центре Каббалы в Нью-Йорке, во время торжеств по поводу еврейского праздника Рош а-шана. Всем присутствующим - а главное – собственным детям - Мадонна представила Зайбата как своего жениха. При этом, утверждает свидетель, Мэдж выглядела крайне счастливой, и всем своим видом будто бы хотела сказать – смотрите, я замуж выхожу!