Кристина Асмус и Гарик Харламов побывали в гостях у Ивана Урганта

Автор
664
Кристина Асмус и Гарик Харламов побывали в гостях у Ивана Урганта

Кристина Асмус и Гарик Харламов пришли в гости к Ивану Урганту на запись вечернего шоу.

Об этом беременная актриса рассказала в "Инстаграме", признавшись, что почему-то зажалась на съемках. “В гримерке "Вечернего Урганта". Эфир уже сегодня, в 23:40. Команда, зрители, атмосфера, Иван - бесподобны. Я в каком-то диком зажиме пребывала на записи...”, – поделилась волнениями Кристина.Также она сообщила, что они были “впервые втроем” на шоу, намекая на то, что они с Гариком ждут малыша.

“Классные!” – прокомментировали поклонники, хотя не преминули заметить, что Гарик рядом с Кристиной выглядит посторонним мужчиной. Читателям не понравилось, что Харламов пришел на передачу в свитере и джинсах, тогда как Кристина блистала в роскошном платье и украшениях.

Кристина Асмус - российская актриса театра и кино. Известна благодаря роли Вари Черноус в сериале «Интерны». Некоторое время состояла в отношениях с сокурсником Виктором Степаняном. Пара рассталась ввиду загруженности Асмус на съёмочной площадке и желания в первую очередь построить карьеру, а потом уже личную жизнь. С 2013 года замужем за Гариком Харламовым. Пара ждёт ребёнка.

Гарик Харламов - российский комедийный актёр, наиболее известный под псевдонимом Га́рик «Бульдо́г» Харла́мов. Участник команд КВН «Сборная Москвы „МАМИ“» и «Незолотая молодёжь», резидент телепроекта «Comedy Club», ведущий реалити-шоу «Офис», программы «Три обезьяны», юмористических проектов «Бульдог-шоу» и «ХБ».