"Хочу в "ВИА Гру"!": участницы проекта продолжают удивлять зрителей

"Хочу в "ВИА Гру"!": участницы проекта продолжают удивлять зрителей

Проект Константина Меладзе ''Хочу в ''ВИА Гру''!'' - очень популярное шоу не только среди зрителей, но и среди неадекватных участниц.

В сегодняшнем выпуске шоу украинцы смогут увидеть девушку, которая решила, что она звезда YouTube. История такова: девушка выложила слайд-шоу своих фотографий на популярный сайт YouTube, ролик набрал целых 27 просмотров и девушка решила, что она теперь очень известной. Интересно, что же эта девушка думает о владельцах роликов, которые набрали более 1 миллиона просмотров.

Другая же героиня шоу Константина Меладзе сбежала из дома от своего отца. Чтобы стать участницей проекта девушка готова даже быть изгнанной из семьи. На что только не готовы пойти современные девушки, чтобы стать популярными. Сегодня в шоу мы увидим кастинг девушек из Беларуси и Казахстана.

Недавно на телеэкраны вышла новая передача под названием ''Хочу в ''ВИА Гру''!''. Шоу сразу же привлекло к себе огромное внимание общественности. Людям интересно собственными глазами увидеть, кого же продюсер Константин Меладзе отберет для своей новой группы.  Передача обещает быть захватывающей, поскольку уже с первых эпизодов шоу зрители могли увидеть, какие эмоции бурлят на сцене. Девушки, которые приходят на кастинг, готовы буквально на все, чтобы пройти в знаменитую группу. Естественно, организаторам проекта это только на руку, поскольку это повышает рейтинг передачи.