Гороскоп на октябрь: все знаки зодиака

Гороскоп на октябрь: все знаки зодиака

Узнайте, что предрекают вам звезды на второй месяц осени.

Овен

Октябрь станет не лучшим месяцем для Овнов в смысле физического самочувствия и интеллектуальной активности. Источник энергии стоит искать в общении с близкими и родными людьми. Иногда не стоит стеснятся даже напрямую попросить их о помощи. В целом финансовые дела будут в порядке, хотя возможно некоторое увеличение расходов. Правда все недомогания, болезни и повышенная утомляемость пройдут в достаточно легкой форме.

Телец

Атмосфера этого октября будет все больше навевать мысли о глобальных изменениях в жизни. Однако прежде чем предпринимать активные действия необходимо четко осознать свою внутреннюю и внешнюю готовность к таким резким поворотам. Вряд ли этот месяц принесет серьезные отношения холостым Тельцам. В то время как у семейных представителей намечается некий диссонанс в отношениях с половинкой. Внимательно стоит отнестись к проблемам со здоровьем — сами собой они не пройдут.

Близнецы

Многим Близнецам октябрь принесет сплошные сюрпризы, поэтому нужно не расслабляться и быть готовым к переменам. Любой риск в этом месяце будет обоснованный, поэтому и успешным. Личная жизнь всех представителей пройдет скорее под знаком прагматизма, а не романтики. В деловой жизни вероятен небольшой застой. Лучше использовать это время для накопления потенциала и полезных связей. Решения по поводу крупных трат стоит отложить на следующий месяц.

Рак

В целом октябрь будет вполне благоприятным месяцем, который заставит всех Раков избегать суеты и спешки. Такой «уход в себя» может спровоцировать чрезмерно экстравагантное поведение, однако это будет временным явлением. Как семейным, так и холостым Ракам рекомендуется проявлять инициативу в личной жизни. Для тех, у кого есть дети плодотворным будет общение с ними. Правда финансовая и деловая сфера внесут некоторое расстройство в жизнь представителей этого знака. Стоит уделить внимание здоровью.

Лев

Львам рекомендуется в октябре прислушиваться к своему «внутреннему голосу», а также внимательно оглядываться по сторонам — назревают изменения в жизни и им стоит быть внимательным. В делах «любовных» романтика будет присутствовать как в семейных парах, так и в новых только появившихся отношениях. Если Львы безработные, то сейчас самое время активизироваться в поисках работы и ходить на кастинги и собеседования. Проблемы со здоровьем в октябре не будут слишком серьезными.

Девы

Октябрь для Дев должен стать временем последовательных и решительных действий. В первую очередь стоит начать кампанию по освобождению от всего ненужного и лишнего — как в духовной, так и материальной сфере. Мир должен прогибаться под вас, а не наоборот — не стоит боятся действовать вразрез с мнением большинства. Столь решительными Девы будут и в личной жизни. Если возникнут проблемы со здоровьем, то лучше воздержаться от самолечения и обратится к специалисту.

Весы

Очень противоречивым месяцем станет октябрь для Весов. Скорее всего он будет полон обид и расстройств. Однако же не стоит искать новых путей в жизни, просто стоит учесть сделанные ошибки. В личной жизни ситуация будет также неспокойна, скорее всего придется кому-то что-то доказывать и завоевывать чье-то внимание. Весы будут особо склонны к импульсивным поступкам во всех сферах. Но серьезными потерями с финансовой стороны это не грозит. Стоит уделить внимание суставам и не поддаваться депрессии.

 Скорпион

 В октябре Скорпионы постоянно будут находится в ситуации выбора. Руководствоваться в них каждый раз лучше всего соображениями утилитарными и практическими. Составление глобальных планов на жизнь стоит отложить. Одиноких Скорпионов ожидает множество встреч и приятных знакомств. Семейным же рекомендуется направить все сила на укрепление своего авторитета среди домочадцев. В делах и на работе стоит точно следовать всем инструкциям. Большая вероятность травм нижних конечностей.

 Стрелец

Вполне возможно, что многих Стрельцов в октябре часто будет посещать неясное чувство тревоги. К интуиции лучше прислушаться и принять соответствующие упреждающие меры. В личных отношениях может нагрянуть скука и недовольство, как собой, так и партнером. Впрочем, реформаторские действия Стрельцов будут положительно восприняты их половинками. Продвижений по службе не будет по независящим от них причинам. Проблемы со стороны мочеполовой системы могут быть поводом для серьезного беспокойства.

Козерог

Октябрь для Козерогов ознаменуется возрастанием их зависимости от ближайшего окружения и внешних обстоятельств. Лучше всего сейчас не протестовать, а затаится и потом исподтишка «гнуть свою линию». В личной жизни в октябре не грядет никаких перемен. Все будет достаточно ровно и без особых эксцессов. В деловой сфере все время придется тратить на исправление предыдущих ошибок. Хотя возможны варианты приработка. Со стороны здоровья следует уделить внимание коже и носоглотке.

 Водолей

Водолеям стоит начинать воплощение всех планов, которые они вынашивали на протяжении долгого времени. И лучше всего если для этих целей они найдут себе партнера, который бы стимулировал и поддерживал их инициативу. Семейная жизнь и амурные дела принесут Водолеям массу удовольствия и радости. В семье им придется взять на себя функцию принятия решений. В деловой сфере наконец-то «сработают» старые знакомства и связи. Также октябрь станет хорошим временем для желающих привести в норму свой вес.

Рыбы

В октябре всем Рыбам стоит тщательно взвешивать свои слова и поступки, чтобы избежать славы недальновидных и поверхностных. Поэтому стоит удержаться и от быстрых суждений — не всегда первое впечатление верное. В личной жизни чрезмерная эмоциональность может стать причиной проблемных ситуаций и недопониманий. В деловой сфере не нужно злоупотреблять своим служебным положением. Стоит быть внимательными и в финансовых делах. Время способствует лечению болезней сердца.