У певицы Ани Лорак сегодня юбилей - ей 35 лет

Автор
У певицы Ани Лорак сегодня юбилей - ей 35 лет

Сегодня вечером ее можно будет увидеть в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят", где ожидается много откровенных признаний певицы.

Ани Лорак, певица, народная артистка Украины, да и в России она уже давно как родная среди звезд шоу-бизнеса, сегодня, 26 сентября 2013 года,отмечает юбилей — ей исполняется 35 лет. Сегодня вечером ее можно будет увидеть в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят", где ожидается много откровенных признаний певицы.

А в Украине, в одном из элитных киевских ресторанов, планируется шикарный банкет, на который будет приглашен весь бомонд. Поздравить именинницу придут Ирина Билык, которая дружит с Лорак уже 20 лет, для этого она прерывает свой отдых в Греции, корме того, уже приготовила в подарок необыкновенной красоты колье. Лилия Подкопаева, подруга и кума Лорак, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, обязательно придет на праздник. Ожидается и Филипп Киркоров, крестный дочки Ани Лорак.

Напомним, популярная певица Ани Лорак поделилась подробностями своей бытовой жизни с любимым Муратом.

Если на сцене и на светских мероприятиях Каролина выглядит безупречно, то дома позволяет себе расслабиться. Каролина, конечно, не использует макияжа и, что интересно, не следит за порядком. Еще бы, на это у певицы нет времени.

А вот турецкому мужу красавицы вовсе не импонирует ее нечистоплотность.