Каким Рыжий из группы "Иванушки International" был в детстве?

Автор
523
Каким Рыжий из группы "Иванушки International" был в детстве?

Известный певец и участник группы '' Иванушки International'' Андрей Григорьев-Аполлонов показал, каким он был в детстве.

В последнее время звезды шоу-бизнеса начали часто выкладывать в соцсети фото, где они изображены в детском возрасте. Недавно юношеской фотографией порадовал своих поклонников шоумен и певец Павел Воля. Теперь очередь дошла и до Рыжего из группы ''Иванушки International'' - Андрея Григорьева-Аполлонова.

Смотрите фото (2)

На своей странице в соцсети он опубликовал фото, на котором ему около 7-9 лет. С фотографии на поклонников смотрит рыжеволосый мальчуган в полосатой пижаме. ''Куда уходит детство...'', - гласит надпись под фотографией.

По мнению поклонников, сын Андрея Ваня очень похож на своего отца в детстве - такие же озорные глаза с хитринкой.

Напомним, что "Иванушки International" — российская музыкальная группа, основанная в 1994 году продюсером Игорем Матвиенко. Первоначально у группы не было своего названия, и они выступали под различными псевдонимами. Только спустя полгода появилось окончательное название "Иванушки International".

Концептуально Игорь Матвиенко хотел в своем новом проекте совместить лучшие традиции русской народной музыки, советской эстрады и популярные зарубежные танцевальные стили (диско, транс и др.) Эта концепция отразилась на названии коллектива.