Алена Водонаева рассказала о своей любви

Алена Водонаева рассказала о своей любви

Бывшая участница шоу ''Дом-2'', а ныне известная телеведущая Алена Водонаева призналась в том, что очень любит танго.

Именно этот танец достался паре Алены Водонаевой и Евгения Папунаишвили для исполнения в шоу ''Танцы со звездами''. По словам телеведущей, это самый сложный вызов, который ей доводилось принимать на проекте. Для нее и Папунаишвили танго — очень особенный танец, исполнив который Водонаева сможет ''поставить точку в личных переживаниях''.

На своей странице в соцсети Водонаева опубликовала фото с репетиции этого самого танца. ''Танго для нас особенный танец. В 1-й день, когда мы узнали о музыке, которую нам дали, мы пришли в замешательство. Я чуть ли не до слез расстроилась. А сейчас я не представляю, как прожить нашу историю без Альпинистки. И как я уже говорила в твиттере, впервые за всю историю Танцев со Звездами оркестр не будет перепевать оригинал. Мы будем танцевать под голос Высоцкого. Ждем субботы. И я до безумия волнуюсь... Я уже очень люблю этот танец'', - гласит надпись под фото.

Поклонники сразу начали подбадривать телеведущую, уверяя, что она безупречно справится с поставленной задачей. ''Чувствую, ты оторвешься в этот раз и, подойдя уверенной походкой к столику с "людьми с цифрами и мнениями", одаришь своих зрителей потрясающей улыбкой'', - написала одна из поклонниц. Стоит отметить, что пара Водонаевой и Папунаишвили имеет огромное количество фанатов благодаря своей самоотдачи и упорному труду. Танцор и телеведущая на репетициях проводят огромное количество времени, поэтому всегда выходят на паркет подготовленными, поражая публику своим мастерством.

[news id="585404"]