Джамала: Владимир Кличко сказал, что я - его талисман

Автор
Джамала: Владимир Кличко сказал, что я - его талисман

Известная украинская певица Джамала просит прекратить спекуляции вокруг исполнения ею гимна Украины перед началом боя Кличко-Поветкин.

Известная украинская певица Джамала просит прекратить спекуляции вокруг исполнения ею Гимна Украины перед началом боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным и не сравнивать ее с Иосифом Кобзоном. Об этом она написала на своей страничке в Facebook.

"Друзья, коллеги, недруги и все остальные! Я до глубины души удивлена бесконечным обсуждением того, кто и как пел гимн! Если кто-то не помнит, в субботу был поединок между боксерами, а не конкурс на лучшее исполнение гимна Украины и России!" - отмечает певица.

Она призвала прекратить спекуляции на эту тему. "Хватит сравнивать меня с Иосифом Кобзоном и выискивать в моих словах то, чего в них не имеется. Я считаю, что и Украина, и Россия были представлены достойно и профессионально. Точка!" - подчеркнула Джамала.

Певица также сообщила, что ей звонил Владимир Кличко и выразил благодарность. "Сегодня утром звонил Владимир Кличко. Сказал, что я - его талисман, и ему очень понравилось мое исполнение гимна", - отметила певица.

[news id="806373"]