Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.10.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 10 октября.

Овен

Вы будете выполнять роль наставника. Проведите этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Вы способны дать действительно дельные советы.

Телец

Ваш боевой настрой поможет вам выполнить многие поставленные задачи. Лучше не браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Ничто не заставит вас свернуть с намеченного пути.

Близнецы

Займитесь обдумыванием вопросов, от которых в дальнейшем будет многое зависеть. Тщательно взвести все ''за'' и ''против''. Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям, вы сумеете все продумать и предусмотреть.

Рак

Вы будете поражать людей своим упрямством. При этом попытки окружающих вас образумить вы можете принимать в штыки. Не стоит рубить все с плеча, лучше искать корень любых неприятностей искать в себе, а не в других.

Лев

Вам захочется заботиться об окружающих, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При этом, близкие люди могут быть не в восторге от того, что вы учите их как жить. Не стоит надоедать им своими нравоучениями, придерживайтесь раздачи лишь дружеских советов.

Дева

Устройте для своего окружения маленький сюрприз, например организуйте небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Вы получите истинное наслаждение от общества друг друга. Также можете завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

Весы

Ваше красноречие будет поражать окружающих. У вас найдется что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму. Но не забывайте, что окружающим не слишком понравится слушать ваши рассказы постоянно.

Скорпион

Ничто не заставит вас свернуть со своего пути! Никакие обстоятельства не смогут повлиять на вас и ваши дела. Из-за этого окружающим может казаться, что вы сегодня как никогда самонадеянны и упрямы. На самом же деле вы просто уверены в том, что делаете.

Стрелец

Неожиданности будут ждать вас на каждом шагу. Ваши планы могут измениться, однако взамен вы получите новые возможности. Если вы проявите гибкость, то сумеете вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Козерог

Окружающие будут довольно резки с вами, особенно коллеги по работе. Но ваша гибкость и дипломатичность сгладит острые углы и погасит конфликт еще в зародыше. Эти качества обеспечат вам симпатии лиц противоположного пола, друзей и даже начальства.

Водолей

Вы в кругу даже малознакомых людей будет чувствовать себя как рыба в воде – его социальная активность бьет ключом! Не зацикливайтесь на своем привычном круге общения и разнообразьте его новыми знакомствами.

Рыбы

Вы будете нацелены на победу. Даже если в каком-то деле вы потерпели крах, вы будете повторять попытки снова и снова, пока не достигнете успеха. Вам необходимо действовать. По вашим напором не устоит ни одна крепость.