Олег Газманов попал в больницу

Автор
Олег Газманов попал в больницу

Известный российский певец Олег Газманов оказался на больничной койке.

На своей странице в социальной сети артист выложил снимок, где он лежит в больничной палате с перебинтованным горлом. ''Как-то так'', — гласит надпись под фото. Поклонники были в шоке от опубликованной фотографии. Они забросали любимца вопросами о том, что с ним случилось.

Ответ оказался довольно простым — Газманов сейчас участвует в съемках фильма, где в одном из эпизодов артисту нужно было сыграть пациента больницы. Подробности картины Газманов пока не разглашал - видимо, захотел сохранить интригу. Единственное, что удалось узнать, так это то, что жанр фильма — комедия, и одну из главных ролей в нем играет Олег Деревянко.

Напомним, что Олег Газманов является российским певцом, заслуженным артистом Российской Федерации и народным артистом России. Наиболее известные хиты, которые являются ''визитной карточкой'' певца, - это песни ''Эскадрон'', ''Есаул'', ''Господа офицеры'' и ''Морячка''. Композиция ''Москва'' отождествляется как неофициальный гимн столицы Российской Федерации. В 2010 году Газманова выбрали на роль композитора, который бы написал гимн Сочи.

[news id="778611"]